394088, г. Воронеж, ул. Вл.Невского, 1А

Блог

Прокрутите вниз
25 ноября 2021
Гигиена бытовой техники
Гигиена бытовой техники

Наша бытовая техника тоже нуждается в уходе и заботе. При должном использовании она прослужит долго, не требуя ремонта.

Подробнее
18 ноября 2021
Бодрое утро
Бодрое утро

Утро бывает добрым, когда ты уже слышишь приятное шипение своей любимой кофеварки. Комната постепенно наполняется прекрасным ароматом, от которого кружится голова в предвкушении завтрака. Утренний ритуал, доступный каждому.

Подробнее
25 октября 2021
Очиститель воздуха поможет вам, а мы ему
Очиститель воздуха поможет вам, а мы ему

Человек всегда стремился жить ближе к природе. Мы заводим цветы на подоконниках, выращиваем целые деревья в квартире, чтобы хоть как-то компенсировать нехватку свежего воздуха и сочной зелени. Несмотря на городской уют, на выходные мы все стремимся уехать от города и его загазованности. Особенно районы расположенные рядом с промышленными зонами, автотрассами. Очень важно иметь в доме правильный очиститель воздуха, который поможет вам дышать полной грудью.

Подробнее
20 октября 2021
Технологии ТВ из прошлого в будущее и ремонт без проблем в любое время
Технологии ТВ из прошлого в будущее и ремонт без проблем в любое время

Что такое телевизор?

Просто экран, какие-то кнопки, шнур. Что в нем особенного?

Подробнее
30 сентября 2021
Грязных вещей меньше не будет, зато поможет стиральная машина!
Грязных вещей меньше не будет, зато поможет стиральная машина!

Все мы хотим, упростить себе жизнь за счет качественной бытовой техники. С помощью, которой, одной кнопкой, можно решить любую бытовую задачу и заняться более важными делами.

Подробнее
18 сентября 2021
Плита электрическая, плита индукционная
Плита электрическая, плита индукционная

Вы всегда будете готовить с огромным удовольствием, если у вас есть стильная, современная, надежная и безопасная варочная панель.

Подробнее
29 августа 2021
Как поддерживать исправность вытяжки?
Как поддерживать исправность вытяжки?

В наше время практически у всех есть электрические вытяжки на кухне. У кого-то они современные и дорогие, у кого-то попроще, но объединяет всех одно - у каждой вытяжки внутри стоит мотор, за счет которого они и работают.

Подробнее
29 августа 2021
Один большой или много маленьких?
Один большой или много маленьких?

Многие хозяйки сталкиваются со сложным выбором: приобрести кухонный комбайн или мелкую бытовую технику по-отдельности?

Подробнее
30 июля 2021
Спасем ваш мини-гриль
Спасем ваш мини-гриль

На электрогриле можно приготовить много разнообразных блюд, которые не будут уступать по вкусу блюдам с мангала. Он многофункционален, компактен и удобен в использовании, но требует тщательного ухода.

Подробнее
29 июля 2021
Не холодит, а моросит
Не холодит, а моросит

Если из кондиционера течет вода, то это вызывает достаточно негативные эмоции, особенно летом. Из-за чего это происходит? Мы расскажем вам о причинах протечки, чтобы вы смогли вовремя вызвать мастера и предотвратить поломку.

Подробнее

Схема нашей работы

1. Прием заявки
Не знаете, как описать поломку? Нет волнениям! Диспетчеры «Инженер-Сервис» вас быстро поймут, проконсультируют и назначат ремонт в удобное время.
2. Ремонт МБТ
У нас собственная ремонтная база и офис. Технику весом до 5 кг чиним прямо в сервисе. Вы можете привезти ее в любое удобное время. Инженеры сразу приступят к работе.
3. Ремонт КБТ
Крупную бытовую технику не нужно доставлять. Выезд инженера на дом в кратчайшие сроки – это удобно. Услуга не требует доплат. Диспетчер поможет выбрать удобное время визита мастера.
4. Гарантия на ремонт
Производитель дает гарантию на запчасти. Мы даем гарантию на произведенные работы до 1 года. Вы защищены – оформляем все документы. Вы уверены – всё контролируют фирмы-производители.
5. Контроль качества
Служба контроля качества перезвонит, чтобы получить оценку оказанного сервиса. Вы сможете вернуть деньги, если что-то пошло не так. Мы строго соблюдаем Закон «О защите прав потребителей».

Наши преимущества

Вы
уверены
Все известные производители техники выбрали нас. Мы официальный сервис гарантийного обслуживания в Воронеже. Мы соответствуем высоким требованиям корпораций.
Вы экономите время
На нашем складе более 20 000 наименований сертифицированных аксессуаров и комплектующих. Они поступают напрямую от производителя. Не нужно ждать – мы приступаем к ремонту в кратчайшие сроки.
Вы
спокойны
Инженеры обучаются в специальных учебных центрах от производителей. Каждый наш сотрудник имеет сертификацию и многолетний стаж работы.
Вы
защищены
Служба безопасности контролирует сотрудников и все мастера проходят проверку. У нас работают только адекватные и психологически устойчивые люди. Мы берем на себя ответственность за поведение специалиста.
Вы экономите нервы
Мы уверены в качестве нашей работы. Выдаем гарантию на все оказанные услуги от ремонта до помощи в установке техники.
Вы экономите деньги
Запчасти напрямую от производителя – наше уникальное предложение. Вы не переплачиваете и получаете сервис высочайшего уровня по разумным ценам.
394088, г. Воронеж, ул. Вл.Невского, 1А / +7 (473) 21-000-12
Время работы: Будни 09:00-19:00
СБ 10:00-16:00 (ВС - выходной)

Оставьте заявку на ремонт

Ваше имя
Телефон
Сообщение
Обращение принято в обработку. С Вами свяжутся в ближайшее время